Осенью в планах поездка в Баварию. Что посоветуете посмотреть, кроме Мюнхена? Ваши личные впечатления и советы.

Искусство и культураПутешествия+3
Анастасия Лист
свободный человек  · 12 июн 2016

Удивлен, что никто не назвал Ротенбург-на-Таубере - самый красивый городок Германии и один из красивейших в Европе. Можно также посетить замки Херренхимзее, Шлайссхайм, Линдерхоф. На денек можно съездить в Гармиш-Партенкирхен: оттуда можно подняться на самую высокую гору в Германии, а в самом городе есть много красивейших расписных домиков (как и в Обераммергау). Если любите природу, то нельзя не посетить Берхтесгаден.