Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ошибались ли вы адресатом письма или сообщения во «ВКонтакте»? Какими были последствия?

ИнтернетЗашкваршн+2
Маша Костевич
  · 172,3 K
Толстый, лысый и усатый, да ещё спешит куда-то  · 29 дек 2016

Как-то раз хотел отправить девушке фотку, где я голый готовлю спагетти. Нашёл фотку в переписке с бывшей, нажал на "поделиться" и перепутал "отправить сообщением" с "поделиться с друзьями". В итоге провисела всю ночь на стене. Благо фотка была сделана со спины)) Друзья до сих пор припоминают)

Можно всего лишь один вопрос? 

Кто фоткал, если девушка не была рядом?..

Профессиональный потребитель, эксперт во всём, что может плохо закончиться.  · 24 янв 2017

Сообщение от девушки с её фотографией, не обнаженной, но, тем не менее, интимным подтекстом, переслал в беседу всего потока. Кажется, что тут гордись и всё тут. Нет же, очень неудобно.

Фотографии из лс можно удалять. Просто нажимаешь на фото и ищешь кнопку "удалить".

Разнорабочий на стройке.Временно неработающий.Не интересуюсь мутными темами,люблю...  · 5 авг 2021
Толком пользоваться не умею,сидит робот на проходной по нескольку раз говорит неправильный пароль,телефон и т.д.Так вот может что то не так написал,не знаю.Я матом ругаться в общественных местах привычки не имею.Короче вообще на свою страницу в "В контакте"попасть не могу,да и вообще в "В Контакте"войти не дают.Наверное что то не так сказал.
Режиссёр монтажа, оператор, музыкант  · 29 нояб 2018
О, есть у меня одна история! Классе в девятом я промышлял тем, что рисовал хентайные пикчи. Очередную картиночеу с текстом "ну, как получилось?" я кинул корешу на оценку. Так думал я. Работа ушла моей школьной подруге. Самое смешное, что заметил я это через час-полтора)))0 Благо, она была не онлайн и я начал спамить ей сообщениями, аля "ИИСУС ГОСПОДЬ НАШ НЕ ЛИСТАЙ... Читать далее
Фрилансер, студент-медик  · 7 мая 2016

Было дело. Отправила "Мррр***" преподавателю. До этого пересылала ему эссе, вот и. Оказался слишком высоко.

Из последствий — "Гав! Я женат!" и "Ну вы пишите мне иногда, я же скучаю".

525 лайков
ни одной рофляночки в комментах
А это как?

Прийдя в свое время с вечеринки в 3 часа ночи я решила написать смс-ку своей подруге, тем самым разбудив её (да, у нас такое общение). Написав "Спишь, хуйло?" я благополучно отправила сообщение и лишь утром увидела, что отправила то я его не подруге, а своему бывшему начальнику с которым, к тому же, мы не слишклм хорошо в свое время разошлись. Благо, что я больше... Читать далее

Это попытка извинится перед бывшим начальником.

Digital marketing project manager @Cyprus  · 8 мая 2016
Однажды я работала в крупном международном агентстве, и мы получили письмо от сотрудника из офиса где-то в Южной Америке (вроде бы). Он ошибся и поставил в копию не всех из локального агентства, а всех сотрудников во всем мире (это больше 100 стран и почти 80 тысяч сотрудников).  В течение получаса почта разрывалась от писем из всех уголков земли с приветами этому... Читать далее
У нас как-то было по целой отрасли такое сделали. Сначала одна компания неаккуратно сделала рассылку, потом в... Читать дальше
Ex-редактор "Тысяча чертей какая татуировка" (Tattoo Media), куратор крупнейших проектов...  · 22 дек 2016
Было совсем недавно дело, когда мой коллега дизайнер был возмущен несостыковками в работе с боссом и писал мне об этом лично. И когда дело дошло до того, что надо написать в общий чат по поводу некоторых вопросов, он подумал, что отвечает мне и сказал "пиши в общий чат, чтобы все видел солнцеликий..." Это еще повезло, потому что параллельно с этим он его назвал в нашей... Читать далее

Вот это прикол! Плюс-плюс!

Арт-директор, веб-дизайнер и разработчик, предприниматель, вечный студент  · 2 янв 2017

Когда-то в детстве я играл с ноутбука отца в одну онлайн игру. Ну и был там какой-то чувак под ником Ермак, который делал что-то нехорошее (уже не помню что). Подходит отец и попросил какое-то письмо его  переслать по работе. В общем не знаю как, но вышло, что помимо письма, я отправил еще фразу "Я этого Ермака потом вы*бу", которую до этого писал в игровом чате.

Психолог, переводчик, ЧГКшница  · 28 дек 2016

На моей бывшей работе сотрудник как-то перепутал окно переписки с его девушкой с общим рабочим чатом. В итоге, вместе с предыдущим сообщением в чате, получился такой диалог:

  • Что у нас сегодня на обед?

  • Глубокий минет.

Сообщение он удалил, как только заметил, но все успели увидеть, так что вспоминали об этой ситуации ещё долго.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.