Ошибались ли вы адресатом письма или сообщения во «ВКонтакте»? Какими были последствия?

ИнтернетЗашкваршн+2
Маша Костевич
Толстый, лысый и усатый, да ещё спешит куда-то  · 29 дек 2016

Как-то раз хотел отправить девушке фотку, где я голый готовлю спагетти. Нашёл фотку в переписке с бывшей, нажал на "поделиться" и перепутал "отправить сообщением" с "поделиться с друзьями". В итоге провисела всю ночь на стене. Благо фотка была сделана со спины)) Друзья до сих пор припоминают)

Можно всего лишь один вопрос?

Кто фоткал, если девушка не была рядом?..

Профессиональный потребитель, эксперт во всём, что может плохо закончиться.  · 24 янв 2017

Сообщение от девушки с её фотографией, не обнаженной, но, тем не менее, интимным подтекстом, переслал в беседу всего потока. Кажется, что тут гордись и всё тут. Нет же, очень неудобно.

Фотографии из лс можно удалять. Просто нажимаешь на фото и ищешь кнопку "удалить".

Разнорабочий на стройке.Временно неработающий.Не интересуюсь мутными темами,люблю...  · 5 авг 2021
Толком пользоваться не умею,сидит робот на проходной по нескольку раз говорит неправильный пароль,телефон и т.д.Так вот может что то не так написал,не знаю.Я матом ругаться в общественных местах привычки не имею.Короче вообще на свою страницу в "В контакте"попасть не могу,да и вообще в "В Контакте"войти не дают.Наверное что то не так сказал.