Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ошибка 10 в Триколор ТВ. Что нужно делать, для исправления?

У меня на приемнике GS 8300 появилась ошибка 10, все оплатил неделю назад. Просто вылезла проблема. Что это может значить?

Триколор твСвязь и телефонияРоссийское телевидение
Генрих Амарян
  · 283,4 K
Первый

Такая ошибка очень часто возникает на моем приёмнике. Отключаю оборудование и снова запускаю. Иногда это помогает. Сегодня также "выпрыгнула" ошибка 10. Пока не получается убрать. Дождусь окончания абонплаты и откажусь от триколора.

Они уже задолбали своим отключением,я уже новый рессивер усиановила,и тоже отключили.

И меня задолбали!!! Просто им надо исправить ПО. Триколор трясется что им платить не будут ну и повесили эту проблему на пользователей!!! Мерзко!

Ошибка вылезает систематически: как только ресивер переходит в спящий режим: каждый раз перезагрузка

перезагрузка не помогла.помогла красная кнопка в лк "повтор команд активации".при этом должен быть включен канал "россия"

Возил а сервис, проверли, все нормуль, по их совету заменил блоки питания (у меня парный комплект), установил стабилизатор, по совету сервисмена, ошибка 10, так и выскакивает, не смотря на потраченные деньги и время, посматриваю в сторону нтв+, говорят работает стабильно и тарелка остается старая только ресивер меняется, без проблем!
Триколор, сплошные нервы, больше нет сил бороться!
Обращеня через ЛК, результатов не дают, активация тоже, включается сам, когда ему захочется!
Ответов от триколора нет!

Постоянно проблемы с Триколор!!! И ошибка 10 (хотя все оплачено и давно), и второй телевизор не показывает, и сигнал плохой, проблемы с трансляцией постоянные. Самое отвратное телевидение стало!!!! Раньше никогда не было проблем особых, а сейчас за месяц уже раз 6 обращалась с проблемами

Тоже самое, платим за год, а пользуемся всего несколько месяцев, потому что большую часть времени не работает ничего

Триколор специально это делают, обновлением напрягают приёмник, чтобы он постоянно зависал, и чтобы мы новый покупали. надо искать что то другое, нтв+ или мтс

Вован Неизвестный,  вот я тоже такого мнения !!!! Тоже наверное буду переходить на МТС !!!

Почитала коменты, отключила телик с ящиком черным, через пару минут включила, помогло…. Если не будет помогать, будем отказываться от триколора…….
Лучший
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 1 мар 2020
Ошибка 10 в Триколор ТВ появляется тогда, когда оператор не отсылает ключи активации, либо приемник не может их считать. Сбой возникает даже тогда, когда все оплачено. Вот подробная статья со всеми решениями ошибки 10: https://aydasite.ru/trikolor-tv-oshibka-10-chto-znachit-kak-ispravit/ - Если ошибка появилась спонтанно - просто перезапустите приемник. Совет... Читать далее
Спасибо. Включил тюнер и нажал в лк кнопку «Повтор команд активации». Отпишусь как получится. У меня такая... Читать дальше
Первый

Кнопка menu выбираем приложения затем настройки выбираем последнее i о премнике а затем кнопочкой ниже выбираем перезагруз или до заводских настроек помогает

Не на долго помогает

Первый

Нужно отключить его, а потом включить
Работает 87%
Часто такое случается, наверное приемник устарел
Если не поможет нужно ждать 8 часов
А потом включать и выключать

В техподдержку не звонил , уже как два дня висит команда . Ничего не предринимал , считал что само пройдёт, просчит... Читать дальше