Какие основные ошибки копирайтера?

ОбучениеОшибкиКопирайтинг
Julia Hatkevich
RuWeb — хостинг для сайта от 75 рублей в месяц.  · 10 янв 2022  · ruweb.net
Игорь Иванов
  1. Информация из одного источника. Самая распространенная проблема — когда копирайтер находит похожую статью на заданную тему и просто полностью переписывает (рерайтит) ее содержимое.
  2. Много «воды» в тексте. Еще одна частая проблема — тексты «ни о чем», перегруженные предложениями и конструкциями, не несущими никакой смысловой нагрузки.
  3. Отсутствие структуры. Последняя частая ошибка — отсутствие структуры в тексте. Когда текст написан одним большим полотном (без абзацев, заголовков, списков, картинок) — это всегда плохо. Такие статьи хуже читаются и воспринимаются пользователями.
Согласна, но добавила бы еще один пункт - брать информацию из источников, не заслуживающих доверия.