Особенности выращивания коз в домашних условиях?

Домашнее хозяйствоФерма+2
Анонимный вопрос
Ежемесячный журнал для руководителей и специалистов агропромышленного комплекса.  · 19 мар 2021  · zzr.ru

Содержание коз в домашних условиях требует соблюдения питьевого режима. На выпасе животных поят трижды в день: утром и вечером в стойле, один раз днем – на пастбище. В зимний период воду дают дважды в сутки.

Во многом результативность животноводства в домашнем хозяйстве зависит от четкой постановки целей. Коз разводят для получения следующих продуктов:

молоко;

пух;

мясо.

В зависимости от желаемого продукта выбирают породу коз. Предпочтение отдается той разновидности, которая наиболее результативна в избранной области.

Практикующий психолог в области семейных отношений. С государственным дипломом.   · 27 июл 2019

Какие именно особенности выращивания коз интересуют? Кормить нужно регулчрно-2раза в день, утром и вечером! Каждый день! Выгуливать по возможности, доить 2-3 раза в день . Содержать в чистоте, витамины и добавки использовать, добавлять в корм. Что конкретно интересует?

Сколько нужно давать зерновых?