Остается ли телеграмм безопасным? Или это уже не так?

ПрограммированиеИнтернетTelegram
Baglan Alseit
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 11 февр 2019

А вы чем-то заразиться через телеграмм боитесь???))))

По теме, органам правопорядка при необходимости не составит сильного труда прочитать вашу переписку, это если вдруг вы планируете что-то незаконное там обсуждать...

Я считаю данный ответ сомнительным.

Информатик-гитарист, в молодости спортсмен. Интересуюсь наукой и искусством. Хобби: програ...  · 8 июн 2021

На iPhone он чуть более безопасен, так как сложнее получить доступ к устройству.

Если в целом, то секретные чаты безопасны даже при получении доступа к устройству

Анонимный ответ12 февраля 2019

Я вообще не думаю что он безопасен...я и вообще лишь только раз пользовалась...Меня могли найти другие люди...Но вообще-м попробуй пользоваться а ещё это если думаете не безопасен удалит

Нет, это уже не говоря про весь интернет, это телеграмм, ты туда какую-то информацию о себе выкладываешь, когда регистрируешься например, нигде не безопасно если ты об этом