Осталась неделя до заморозки Яндекс Кью — какую реальную альтернативу вы нашли для себя на замену Кью?

Где похожая структура и собрались активные пользователи с Кью?
ОбществоТехнологии+3
Телеоператор, байдарка, походы, Османская империя, Борхес, Набоков, Джармуш, Doors...  · 21 июн 2023
Структура не обязательно должна копировать Кью, сколько людей, столько и мнений о структуре, поэтому должно быть сохранено главное достоинство Кью - возможность высказать своё мнение и изложить свои мысли по любому интересующему вопросу, задать эти вопросы и услышать мнение других людей (пусть и не совпадающее с твоим мнением) по любой интересующей проблеме. Поэтому ждёшь встречи с интересными, знающими людьми, причём именно людьми, а не ботами.
Для меня такой платформой стал сайт ASKANSWER.RU.
 А что касается встречи с «активными пользователями» Кью, то многих «активных» лучше бы не встречать нигде, потому, что вся их активность сводится к активности того петуха, который «прокукарекал, а там хоть и не рассветай», но я понимаю, что это неизбежная дань, которую приходится платить за участие на любой публичной площадке.
Однако я точно знаю, уверен в этом, что на askanswer.ru  есть очень интересные и грамотные люди, которые и определят его будущее.