Останется ли косуля через 50 лет?

ЭкологияЖивотныеДикая природа
Андрей Платонов
Многогранный спектр интересов и увлечений. Обьять необъятное невозможно, но пытаться...  · 18 июл 2022
Я, лично, очень сомневаюсь, что косули останутся. За последние 20 лет столько сгорело леса, а сколько его вырублено и вывезено в Китай? Вот то-то и оно. Дай, Бог, чтоб ошибалась
Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота...  · 20 февр 2022
Вообще то их 2 вида. Европейская и сибирская. Оба вида по классификации МСОП - виды, вызывающие наименьшие опасения.
Так что, скорее всего им и через 50 лет ничего не будет угрожать.
А разве через 50 лет из-за деятельности человека останутся хоть какие-то животные?