Останется ли в будущем бюджетное образование в России или все станет платным?

РоссияБудущееБесплатное образование
Сабина Балишян
Большой блог про деньги и маркетинг.  · 14 апр 2021  · adne.info

Уверен, что бюджетное образование в России останется. Государство создаёт заказ, поддерживает сферу образования через инвестиции в образование успешных людей.

Мы движемся к социальному государству, поэтому количество бюджетных мест - при экономических возможностях - будет только расти.