Острая жгучая боль между лопаток, которая отдает в грудь слева и плечо справа. Межреберная невралгия? Может ли так болеть при пневмонии?

Временно помог Немиссил. И меньше болит при положении лежа на животе. Все боли в состоянии покоя.

Терапевт+4
Анна Хен
Лечение позвоночника и суставов без операции при РАМТН РФ Устранить не только боль, но и...  · 30 июн 2020  · spina.ru

Добрый день. Описываемое вами состояние говорит нам о проблемах в нескольких отделах позвоночника. Скорее всего затронут шейный и грудной отдел позвоночника. Если боли появляются в покое то обратите внимание на само место где вы находите покой. Возможно причина в этом.