От чего папаверин?

МедицинаТерапевт+2
Инна Иванова
НЕ официальный информационный ресурс об услугах ⭐️ МТС Банка  · 23 апр 2020  · mtsbank-login.ru

Спазм гладких мышц: органов брюшной полости (холецистит, пилороспазм, спастический колит, почечная колика), периферических сосудов (эндартериит), сосудов головного мозга, сердца — стенокардия (в составе комплексной терапии), бронхоспазм; в качестве вспомогательного ЛС для премедикации.