От чего помогает препарат Конкор Кор?

Терапевт
Анонимный вопрос
Врач терапевт. Врач общей практики. Закончила Первый Московский Государственный...  · 16 янв 2019  · health.yandex.ru

Конкор Кор (действующее вещество - бисопролол) относиться к группе бета-адреноблокаторов.

Согласно инструкции, данный препарат назначается при:

  • артериальной гипертензии;
  • ишемической болезни сердца, для профилактики приступов стенокардии;
  • хронической сердечной недостаточности.

Перед применением данного препарата рекомендуется проконсультироваться с врачом.

чем отличается конкор от ббисопролола