От чего умрёт человек, если попадёт в Бермудский треугольник?

СмертьЗанимательные вопросыБермудский треугольник
Barbara Howard
Инженер путей сообщения – строитель  · 30 сент 2020

Если человек попадёт в Бермудский треугольник, то скорее всего просто утонет. Впрочем, то же самое ждёт человека и в других частях мирового океана.

Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 30 сент 2020

Мистические случаи, приписываемые Бермудскому треугольнику, настолько редки, что вероятность попасть в такого рода неприятности в этом районе чрезвычайно мала. Поэтому, если вам там и суждено умереть, то, скорее всего, от самых прозаических причин: по естественным причинам или в результате несчастного случая.