От чего зависела экономическая развитость средневековых городов?

ИсторияЭкономика
Алексей ?
Студент-ветеринар, лошадник, немножко художник-анималист, книжный червь, специалист по...  · 9 окт 2017

От купеческих и производственных гильдий, начальства, соседей, армии,наличия окружающей территории с крестьянами,  урожайности,  инф.обстановки, пива, канализации...  Да много от чего)