Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

От чего зависит продуктивность человека в его жизни?

ПсихологияЖизнь+2
Галактик
  · 5,9 K
Часть вселенной…  · 21 янв 2022
Здесь много составляющих:
социум, личные качества характера ( сила воли, любознательность, упорство в достижении целей и т.п.), а также важный основополагающий фактор это самосознание и верная оценка себя и окружающего мира.
1 эксперт согласен
Кратко и по делу
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГОВ Прием ведут дипломированные специалисты, практикующие...  · 19 янв 2022  · center-psychology.com
Продуктивность зависит от многих факторов. Желания, умения, возможность и еще +100500. Главное знать, что Вашу продуктивность можете оценить только Вы, у всех разные понятия о продуктивности, успехе, и прочем. Для того, что бы разговаривать конкретно, необходимо определиться с самим определением продуктивности которое подходит для конкретной жизненной ситуации.
Всех благ!
Я знаю, что ничего не знаю  · 3 февр 2022
Смотря что вы намерены продуцировать. Если ВНП, то ответы ниже, если личное благосостояние, то там другие навыки нужны. Некоторые продуцируют потомство, в этом случае требуется лишь общительность и хорошая мочеполовая система. А вообще - жизнь одна, продуцируйте положительные эмоции, впечатления, радость себе и близким, это гораздо полезнее всего прочего. Глядишь, и... Читать далее
Экономика, бизнес аналитика и управленческий учет.  · 22 янв 2022
Помимо навыков и талантов - от личной мотивации и состояния здоровья. Для повышения продуктивности специалистов-аналитиков приходилось искать индивидуальный подход к каждому и показывать, что может дать ему его работа кроме зарплаты. Кого-то интересовали лишь красивые девушки (при этом человек очень застенчивый) - ему я отдал на поддержку отделы, в которых таких девушек... Читать далее
Водяные и электрические полотенцесушители из нержавеющей стали российского производства  · 25 янв 2022  · polotencesushiteli1.ru
От чего зависит продуктивность человека в его жизни? От его физического и умственного здоровья. Если человек не ущербен физически и умственно от рождения и не гробит свое здоровье, а хотя бы поддерживает его и развивается умственно/духовно, думаю такой человек всегда будет успешен в жизни. Конечно, стартовые возможности у всех разные, но.. В общем...
Биолог, физиолог, нутрициолог, директор Приволжского Федерального Центра оздоровительного...  · 25 янв 2022
Продуктивность человека? Вы серьезно? Я могу определить продуктивность моих аквариумных рыбок...! Могу предположить, что продуктивность моих Молинезий (и, то, - только самок) в конкретном аквариуме зависит от возраста, питания и численности других рыб в аквариуме! Что касается человека, то если под продуктивностью подразумевается работоспособность, то этот показатель... Читать далее
Думаю, что от целого ряда факторов. От здоровья человека, от склада его характера, от того насколько он замотивирован на продуктивную работу, от его отношений с близкими...