От чего зависит продуктивность человека в его жизни?

ПсихологияЖизнь+2
Галактик
Часть вселенной…  · 21 янв 2022
Здесь много составляющих:
социум, личные качества характера ( сила воли, любознательность, упорство в достижении целей и т.п.), а также важный основополагающий фактор это самосознание и верная оценка себя и окружающего мира.
Кратко и по делу
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГОВ Прием ведут дипломированные специалисты, практикующие...  · 19 янв 2022  · center-psychology.com
Продуктивность зависит от многих факторов. Желания, умения, возможность и еще +100500. Главное знать, что Вашу продуктивность можете оценить только Вы, у всех разные понятия о продуктивности, успехе, и прочем. Для того, что бы разговаривать конкретно, необходимо определиться с самим определением продуктивности которое подходит для конкретной жизненной ситуации.
Всех благ!