От чего зависит цена фундамента под строительство дома?

СтроительствоСтроительство домаФундаменты
Валера Д.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 5 июл 2019

Цена фундамента под строительство дома зависит напрямую от его надёжности, то есть, если фундамент под строительство дома средней прочности, он и будет дешевле чем тот, который прочнее.

От какой хоть надежности?))) может вы хотели сказать от его "конструкции"?