От чего зависит цена на курсы парикмахера с нуля?

РаботаОбучение+3
Ирина В.
Управляющий партнер самой большой в Сибирском регионе Бьюти школы. Рад помочь с выбором об...  · 19 мая 2020

Стоимость обучения зависит по большей части от зароботной платы специалиста который вас будет обучать. И верно будет предположить, чем дороже этот специалист тем больше дверей вам будет открыто.

Также на стоимость обучения будет сказываться наличие Лицензии на образовательную деятельность. Если таковой нет, то ваш выпускной документ является не законным и не дает вам право работать по полученной професии.

Длительность обучения не менее 250 академических часов - это требования государства. Поскольку профессия парикмахер внесена в национальный перечень професий.

Бесплатные курсы возможны по государственной программе "Демография" для людей старше 50 лет, и для мам с детьми дошкольного возраста. Все остальные варианты на самом деле машеннеческие схемы.

В Новосибирске можно ориентироваться на цены Академии Мастеров Индустрии Красоты, если у вас остались вопросы наши менеджеры помогут вам с выбором.

e-academie.ru Крупнейший каталог международных курсов для парикмахеров стилистов...  · 21 апр 2020  · e-academie.ru
e-academie