От чего зависит выбор высоты опоры освещения?

ОсвещениеНаружное освещениеОпоры освещения
Пётр П.
Денис Якишев

Высота опоры освящения зависит от сферы применения:

  • 3-6 метров используют для освящения парков, скверов, бульваров, жилые комплексов и места отдыха людей;
  • 6-12 метров устанавливают на проезжей части, магистралях, улицах города;
  • 12 метров используют для освещения стадионов, больших транспортных развязок и спортивных площадок.
Компания «Современные энергоэффективные технологии» специализируется на производстве...  · 30 нояб 2020  · svetilniki-opory.com
ТПК «СЭТ»