От чего зависит зарплата сммщика?

РаботаЗарплатаSmm
Алла Моисеева
Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины. Люблю путешест...  · 13 мая 2019

Зарплата SMM-специалиста зависит от нескольких критериев:

  • опыта (хотя бы несколько успешных проектов за плечами)
  • обязанностей (специалист может вести лишь один проект в 2-3 социальных сетях, а может иметь и дополнительные обязанности).
  • типа занятости (работа может быть удаленной, проктоной или постоянной).
  • успешной работы. Это зависит от целей проекта. К примеру, если цель - продажи, должно быть больше продаж.