От какого напитка эта крышка?

Младший браn недавно добыл, просто лежала на земле. Никакой более информацией кроме фото не обладаю. Сам часто пью пиво, но с подобными крышками не сталкивался.

Еда, напитки и кулинарияНапитки+2
Витольф
Простой русский человек.  · 4 сент 2020

Это пробка от Маслянинского пива (Россия). Выпущена в 2019 году ООО «Салаир-М» (Salair-M), п. Маслянино. Какая именно бутылка была закрыта вашей пробкой, неизвестно, но скорее всего от пива Маслянинское Живое.