От какого вида источников увлажнения сложнее защитить земляное полотно и дорожную одежду на стадии эксплуатации дорог?

ТехнологииЭкология+4
Константин Д.
Специалисты по применению геосинтетических материалов: геотекстиль, георешетка, геосетка...  · 23 нояб 2021  · meaplast.ru
Сложнее всего защитить земляное полотно и дорожную одежду на стадии эксплуатации, от резкого повышения уровня грунтовых вод. Это можно избежать, если изначально предусмотреть дренажную систему с применением геотекстиля. Подробнее Вы можете прочитать на нашем сайте, тема статьи: Обезвоживание земляного полотна.