От того, что мы ничего не делаем, может быть забит мозг глупыми мыслями?

ПсихологияФилософия+2
Вика Сурман
Психология, информационные технологии, общество, философия, музыка, искусство  · 6 дек 2021
Мне кажется, вы правы) потому что:
1. Чем больше у нас свободного времени, тем больше мы думаем, осмысливаем и оцениваем происходящее.
2. Если при осмыслении, не появляется стремления к дальнейшему развитию и действиям, то человек либо зашёл в тупик и не пока может найти выход, либо мысли действительно глупые;)