Отбросив скромность: что вы умеете делать по-настоящему круто?

Психология
Funky J.
Студент, начинающий художник + (художник любитель) , любитель советского кина и музыки.  · 27 авг 2019

Умею проффесионально прикинутся дурачком, если на меня взваливают работу которая с самого начала была предусмотрена на другого (Хотя иногда совесть грызет,но за другого делать не хочется).

Играть в компьютерные игры:

Среди своих друзей выигрывал турнир по Fifa 18.

Брал топ-1 по всей России в PUBG

Играл в CS:GO на 10 lvl FACEIT (Там, где играют профессиональные игроки и лютые задроты).

И нет, у меня есть личная жизнь, друзья, и я не задрачиваю каждый день в игры, а постоянно гуляю. Просто хорошо играть получается :)

По настоящему круто я умею делать вино. У нас мало кто умеет делать хорошие купажи,в основном делают обычные сортовые вина. Приятно,когда люди уже не молодые и пробовавшие разные напитки за свою жизнь,говорят что твое вино  лучшее. Ещё я круто готовлю  и пеку обалденные торты.

Я бы круто накрыла  стол под ваше вино)))

web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 27 авг 2019

Писать регулярные выражения. Как минимум лучше чем все кого я встречал.

Прокрастинировать.

Терять друзей.

Придумывать бредовые названия произведений.

>> Писать регулярные выражения.

Респект, как говорится, и уважуха...