Почему котята линяют и как избавиться от линьки?

У меня котенок меньше месяца, игривая и т.д., но очень сильно линяет.

КотятаВетеринарная помощьУход за котятами
Айгуль Сабырова
Элитный Питомник Мейн-Кунов «House of Proud Lynx», что в переводе «Дом Гордой Рыси». У...  · 6 дек 2020  · питомник-мейн-кунов.рф

Здравствуйте. Линька это естественный процесс и от этого не куда не денешься. Но можно немного это с корректировать. кормить котенка кормом супер премиум класса ( так как там содержаться все витамины для поддержания здоровья котенка и его шерсти), давать витамины, и вычесывать пока идет процесс линьки каждый день. Но не переусердствовать.