Отчего хрустят колени? И что с этим делать?

При движении и даже небольшой нагрузке, появляются боль, иногда отек.

ТерапевтНеобходима консультация врача
Егор С.
учитель,медицина  · 31 янв 2021

Я испытала хруст на себе .Раньше этому значения даже и не придавала этому значение,пока не заболело колено .В итоге время упущено ,а у меня артроз 2степени.Теперь лечу и поддерживаю чтобы избежать эндопротезирования. Врач хирург толком лечения не назначил, но у других врачей травматолога и терапевта и поставленный диагноз сошелся и схема лечения была одинаковая .Мне назначили пить диафлекс он убирает боль и скованность и колоть румалон -это натуральный хондропротектор который питает наши суставы и не дает разрушение .Вот так и лечусь 3 год курсами раз в полгода иногда если наступает сильная боль колю кетонал на ночь