Отдых в Крыму - где много молодежи? Был в 2018 в Алуште - одни семьи и с детьми. Молодежи не было вообще.

КрымЯлта+3
Василий
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 1 июл 2019

Молодежь приезжает в Коктебель, Ялту и другие крупные курорты. Там часто проводят концерты и музыкальные фестивали, есть другие развлечения, которые будут интересно именно молодому поколению.