Отекло лицо, это что аллергия?

Девочки, срочно нужна помощь! В интернете попалась статья, что можно содержимым витамина Аевит в капсулах смазывать лицо. Что это очень полезно, морщины исчезнут, кожа станет гладкой и шелковистой. Утром морщин не было, лицо стало упругим. Потому что всё лицо отекло, как пчелы покусали. Как можно быстро вернуть мое прежнее лицо? Я скучаю по своим морщинам, а этого пасечника в зеркале я не знаю…
АллергияОтеки лицаОтек лица,
Зирена
Женский, все общее развитие, знания, интересная и полезная информация.  · 20 апр 2023
Витамины сильный аллерген. Главное, что бы отек не увеличился, что бы не было тяжело дышать. Меня летом реальная пчела укусила, и пошёл сильный отёк. Остановила все таблетками Фенкарол. У меня нарушение ритма сердца. А Фенкарол при такой болезни можно пить. Ещё он не вызывает сонливость. Можно водить авто или заниматься делами, требующими концентрацию внимания. Так как он не влияет на нейроны головного мозга, как другие противоаллергические таблетки. Пила по две таблетки в 25 мг три раза в день три дня. Этого хватило. Максимальная концентрация лекарства в крови происходит уже через час после приёма таблеток. Фенкарол блокирует механизм выработки аллергии и выводит гистамин из организма.