Что должно быть в отеле, имеющем 3 звезды? Общий ли санузел? И чем отличается от 4 звезд? Нигде ничего толком не написано)

Общий ли санузел? И чем такой отель отличается от четырёхзвездочного? Нигде ничего толком не написано.

ОтелиГостиницыТребования
Анонимный вопрос
Вас интересуют Гостиницы Ухты. Хотите снять квартиру в Ухте. Гостевой дом "Оптималь" к...  · 19 нояб 2020  · optimalukhta.ru

Требование к гостинице
Категория3 звезды4 звезды
Внешнее освещение здания и прилегающей территории в темное время суток++
Отдельный вход для гостей++
Кондиционирование воздуха во всех помещениях (при определенных погодных условиях)-+
Санузел в номере (100% номеров)++
Круглосуточное холодное и горячее водоснабжение++
Наличие многокомнатных номеров-+
Общественные помещения с мебелью++
Несколько залов для организации питания--Повышенная звукоизоляция-+
Грузовой лифт-+
Интернет во всех номерах и общественных помещениях++
Вызов такси++

Отель "Бородино" Москва - комфортабельные номера, многофункциональный конгресс-центр...  · 19 нояб 2020  · borodino-hotel.com
Arthur Makaov