Отели сочи Жемчужина цены?

ОтдыхСочи
Сергей Манин
Художник, иллюстратор, болею за "Арсенал", постоянно в дороге, люблю мотоциклы и свободу...  · 10 янв 2019

Если собираетесь ехать сейчас, то пока цены в Жемчужине начинаются от около семи-восьми тысяч за номер или от 4-х тысяч рублей с человека в сутки. Цены действительны до 26 апреля 2019 года, потом они изменятся и лучше уточнить эти данные у представителей самого отеля. Кстати, цена не изменится и на праздники - 14 и 23 февраля, 8 марта.