Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Откликнитесь, кто делал ремонт с Авальремонт

У меня двушка и ограничен бюджет, хочется найти ребят, которые сделали бы ремонт быстро и чтобы заранее была прописана сумма работ, кто-то делал ремонт с Авальремонт?
Ремонт квартир
Таисия Тонкачёва
  · 264
Занимаюсь много чем.  · 13 мар 2022
Я воспользовался услугами дизайна и ремонта под ключ от компании Авальремонт. Остался доволен. Работают оперативно, но сроки ведь зависят от многих факторов, начиная с площади. Работают на качество. Придерживаются договора. Дизайн проект обошелся бесплатно. Сервис хороший. Прораб попался грубоватый, зато профессионал. В общем компания оставила приятное и надежное впечатление..
Рыболов, работаю.  · 2 мар 2022
Был опыт с этой компанией и он остался положительным. Сделали на современный лад замечательный ремонт, а также подобрали интересный дизайн-проект. К работе подошли ответственно..
Авторемонтник, инженер электромеханик  · 11 янв 2022
Быстро вам никто не сделает, ремонт это долгосрочное дело и утомительное вообще. А по ценам смотрите на сайте компании, либо подпишите бумаги заранее, где все прописано
Первый
По образованию я бухгалтер, в этой сфере и тружусь!  · 11 янв 2022
Зашла на сайт, проекты у них неплохие, мне бы кто в Сосенках ремонт классный забабахал))) Ещё говорят, что они на совесть делают и чисто. Насчет других деталей не знаю.
Менеджер. Увлекаюсь спортом  · 4 мар 2022
По времени сравнить не с кем не могу, везде делают примерно в одинаковый срок + возможны форсмажоры. Авальремонт выбирали не из-за сроков, а из-за качества работы, понимают все пожелания с полуслова.
Первый
Я заказывал у них ремонт своей квартиры. Нужно было сделать все под ключ. Именно за это их и выбрал. Сами работы они провели в срок. По качеству все отлично - сам принимал работы. Паркетную доску уложили аккуратно, обрезков было мало. Обои поклеили ровно, рисунок тоже учли. Ну и плитку в ванной уложили - приятно ходить. Также подобрали мебель. Все нормально сочетается.
Первый
У меня в квартире много лет не делался ремонт, и я решил наконец его сделать. В интернете нашел кампанию «Авальремонт». Обговорил с менеджером все детали, составили смету. Ремонт начали по графику, но в какой-то момент закончились материалы, пришлось заказывать и ждать доставку. В целом результатом работы кампании я остался доволен. Ремонт сделан качественно, после... Читать далее
Первый
У меня они хорошо отработали. Из голой квартиры с черновухой сделали апартаменты. Проект составили сами, там дизайнер есть. Он мне и мебель подобрал и с материалами подсказал. Не жалуюсь.
Первый
Компания надежная и я не жалею о том, что доверился ей в подборе дизайна и самого ремонта. Все мои желания учли и воплотили в реальность. Сколько не искал, ни к чему придраться не смог.
Делали мне ремонт однушки. Помогли круто обыграть небольшое пространство, с минимумом деталей. Работали настоящие профессионалы своего дела. Огромное спасибо им.