Откликнитесь, кто делал ремонт с Авальремонт

У меня двушка и ограничен бюджет, хочется найти ребят, которые сделали бы ремонт быстро и чтобы заранее была прописана сумма работ, кто-то делал ремонт с Авальремонт?
Ремонт квартир
Таисия Тонкачёва
Занимаюсь много чем.  · 13 мар 2022
Я воспользовался услугами дизайна и ремонта под ключ от компании Авальремонт. Остался доволен. Работают оперативно, но сроки ведь зависят от многих факторов, начиная с площади. Работают на качество. Придерживаются договора. Дизайн проект обошелся бесплатно. Сервис хороший. Прораб попался грубоватый, зато профессионал. В общем компания оставила приятное и надежное впечатление..
Рыболов, работаю.  · 2 мар 2022
Был опыт с этой компанией и он остался положительным. Сделали на современный лад замечательный ремонт, а также подобрали интересный дизайн-проект. К работе подошли ответственно..
Авторемонтник, инженер электромеханик  · 11 янв 2022
Быстро вам никто не сделает, ремонт это долгосрочное дело и утомительное вообще. А по ценам смотрите на сайте компании, либо подпишите бумаги заранее, где все прописано
По образованию я бухгалтер, в этой сфере и тружусь!  · 11 янв 2022
Зашла на сайт, проекты у них неплохие, мне бы кто в Сосенках ремонт классный забабахал))) Ещё говорят, что они на совесть делают и чисто. Насчет других деталей не знаю.
Менеджер. Увлекаюсь спортом  · 4 мар 2022
По времени сравнить не с кем не могу, везде делают примерно в одинаковый срок + возможны форсмажоры. Авальремонт выбирали не из-за сроков, а из-за качества работы, понимают все пожелания с полуслова.
Я заказывал у них ремонт своей квартиры. Нужно было сделать все под ключ. Именно за это их и выбрал. Сами работы они провели в срок. По качеству все отлично - сам принимал работы. Паркетную доску уложили аккуратно, обрезков было мало. Обои поклеили ровно, рисунок тоже учли. Ну и плитку в ванной уложили - приятно ходить. Также подобрали мебель. Все нормально сочетается.