Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Отключаются USB-порты

Периодически (В любой момент) у меня отключаются на компьютере USB-порты и отключаются все и разом. Уже всё попробовал, что предлагают везде на похожие случаи: Драйвера, Проверка Комплектующих на исправность, Проверка на Вирусы, Переустановка Винды, а так же выключил Автоматическое Отключение USB-портов в целе экономии Электроэнергии, но проблема никуда не делась. И нагруженность компьютера вообще не имеет значения, потому что бывало и такое, что от одной игры выключалось через минут 20, а от той же игры, браузера и пары приложений через 1.5 часа. Но бывали и их отключения без игры, например при работе в Фотошопе с включенным Браузером. Не знаю уже что делать

Компьютеры
Илья Дмитриевич
  · 3,0 K
just a time traveler Изучение необычного в обычном.  · 11 нояб 2020

На старых блоках питания случается просадка напряжения по отдельным шинам, в результате его буквально не хватает для нормальной работы компонентов материнки или периферии, к примеру, usb разъема. Попробуйте заменить БП на новый или более мощный.

Попробуйте следующее, заходите в Пуск-Параметры-Система-слева в меню выбираете Питание и Спящий режим, далее справа Дополнительные параметры питания, там видите ту схему питания которая у вас выбрана, жмёте Настройка схемы электропитания, далее как на скриншоте жмёте Изменить схемы.... потом в окне ищите Питание USB и в выпадающем окне выбираете "Запрещено", далее... Читать далее

Что я и говорю, это я уже делал, проблема никуда не исчезла