Отклонения в анализах крови у ребёнка 6 месяцев: уровень лимфоцитов повышен, уровень нейтрофилов понижен. Что это может быть?

Необходима консультация врачаАнализы+2
Римма Абдуллина
Врач-педиатр сети клиник доказательной медицины DocDeti  · 26 апр 2022  · docdeti.ru
Добрый день! К сожалению, невозможно прокомментировать анализы без точных показателей и не видя всего анализа в целом, в любом случае вам нужно обратиться на очную консультацию к педиатру, чтобы доктор оценил состояние ребенка, посмотрел общий анализ крови и уже составил полную картину с чем это может быть связано и нужно ли предпринимать какие-то еще действия в отношении этих изменений или это является вариантом нормы.