Открыли с мужем небольшую кофейню в Слониме. Где заявить о себе?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Кирил Некрасов
Руководитель Академии переговоров. Предприниматель. Радиоведущий. Переговоры, бизнес...  · 5 нояб 2020  · antony.ru

Лучший выбор - геотаргетинг в социальных сетях и на Яндексе.

Геотаргетинг можно сделать в таргете Вконтакте, еще лучше и эффективнее работает геотаргетинг в инстаграмме/фейсбуке.

Обычно для кофеен берут таргетинг на тех, кто находится в радиусе не более 1 км. (живут и работают).