Открывая ресторан, кафе или столовую, любое место для общепита, как происходит выбор поставщика оборудования на кухню? Качество или цена?

Бизнес и менеджментБизнес+2
ПРАЙД ГРУПП
Руководитель проектов Альфа-Бизнес  · 7 июн 2022
Здравствуйте. Мы проводили исследование в своей компании "Альфа-Бизнес", которая занимается поставкой оборудования для HoReCa и выяснили, что основными критериям, которые влияют на выбор нас как поставщика являются наличие на складе и цена. Также были предложены такие критерии как качество продукции, бренд оборудования, сроки поставки, страна производитель.