Откуда берется нефть? Как она образуется в недрах земли?

Георгий Фёдоров
С 1995 года занимаюсь ремонтом электроники, . Самозанят. Да кто ж знает, политика. электро...  · 5 сент 2022
Как вариант, это вода которая в закрытом месте греется,потом тухет выделяя газы и им некуда деваться обратно впитывается при тепле и давлении происходит дальнейшая реакция (брожение) , потом смесь эта насыщается и темнеет. Без доступа кислорода...
Я Антон, меня все знают. Кто не знает, это дело времени и желания. Читайте мои...  · 5 авг 2022
Нефть представляет собой смесь различных углеводородов, имеющих геологическое происхождение.
Образуется нефть естественным путём в бескислородной среде из углерода и водорода.
Они пьют и не мало ..но только самогонку ...  · 30 июл 2022
По берегам древних морей жыли простейшие молюсски и водоросли Умирая они вместе создавали пласты отложений миллионы лет..опускаясь на глубину где под большим давлением происходила ферментация и соединение молекул в сложные химические соединения в виде тягучей жидкости .....которую назвали Нефть...