Откуда берётся энергия вращения планет?

АстрономияПланеты
Анонимный вопрос

Через каждую планету солнечной или любой другой звёздной системы постоянно проходит одна из 144 энергий времени, которая и вращает планету не вокруг звезды, как мы изучаем в школе, а вокруг горизонта вращения волны времени. Поэтому орбиты вращения планет относительно звезды не круглые, а имеют вид яйца. Эта энергия входит в планету через северный магнитный, не путать с географическим, полюс, проходит через центр планеты и выходит через южный магнитный. Так как энергия идёт вращающейся продольной волной, то она придаёт вращающийся момент и телу, через которое проходит, в частности планете. При движении вперёд волна энергии закручивается по часовой стрелке. Так как северный магнитный полюс сегодня находится в южном полушарии, то если смотреть из южного полушария на север, то Земля вращается также, как и проходящая через неё энергия, по часовой стрелке. Наше же северное полушарие, так как оно зеркально повёрнуто к южному, вращается против часовой стрелки. В результате вращения планеты под воздействием проходящей через неё энергии вокруг Земли создаётся магнитное поле. Но так было не всегда. Когда северный магнитный полюс перекочует в родное северное полушарие Земля начнёт вращаться в другую сторону, т.е. для нас Солнце будет всходить на западе, а садиться на востоке. Такое на Земле было не раз. Для людей это явление не представляет никакой опасности.. Магнитное поле никуда не исчезнет, так как оно постоянно образуется постоянно проходящей через планету энергией, а изменение вращающегося момента растянуто во времени. Так как волна энергии имеет вид длинной пружины, то северный магнитный полюс планеты, двигаясь по витку волны, соответственно делает круговой оборот вокруг витка. Такой круговой оборот магнитного полюса планеты называется прецессией и отражён в зодиакальных знаках.

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 8 авг 2018

Это остаточная энергия после болього взрыва. Собственно, почти все, что движется во вселенной, получило энергию в момент Большого взрыва. Галактики разлетаются, вертясь, солнечные системы крутятся. Еще вносит корректировку гравитация, но она скорее замедляет эту карусель.