Откуда берутся клопы в квартире? Как от них избавиться?

НасекомыеДомашнее хозяйство+5
Анонимный вопрос
На Кью задали 4 похожих вопроса

У нас на даче завелись клопы, вот буквально за зиму. Я травила разными способами, указанными в интернете, ничего не помогло... Это просто был ужас, мне было противно находиться в доме. Могу сказать по опыту так: их ничем самостоятельно не вытравить, все эти народные средства очень слабые. Вызывайте сразу спец службу и не выбрасывайте деньги на ветер, пытаясь все сделать самостоятельно. Я вызвывала Дезфокс, после них след от клопов простыл. Оставлю ссылку, может кому надо: https://dezfox.ru/

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 14 нояб 2019  · dezoff.ru
Ольга Попова