Откуда берутся половые органы, которые применяются во время операции по смене пола?

МедицинаЗачем я это узнал?+3
Илья Потийчук
SMM-менеджер в компании Kinderphoto. Админ паблика Bad Music FM  · 6 авг 2016

Смотрела документалку про пластические операции, в т.ч. про смену пола. Точно помню, что роль "влагалища" у мужчин играет их собственный член, ввернутый внутрь

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 26 апр 2016

Формируются из материалов для протезирования (самых разнообразных) и собственной кожи пациента. Несмотря на гипоаллергенность организм часто очень недоволен присутствием инородного тела и случается аллергическая реакция.