Откуда брать аудиторию для сервера в Discord?

Discord
Toffie
Люблю читать книги,немного шарю в новеллах.Фанат бесконечного лета. Немного шарю в...  · 11 авг 2020

Можно заходить на другие сервера. На большинстве их есть канал "пиар серверов". Там Вы можете пропиарить свой сервер.Еще сервер можно рекламировать в мой.сетях (я обычно делаю иногда посты в приложении "мемасик",оно,конечно,для мемов,но моя аудитория в основном оттуда)