Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Откуда и почему появляются заусенцы?

ТехнологииЗдоровье+2
Аня Олень
  · 20,2 K

В ожидании хорошего ответа.

Напечатать 140 знаков, оказывается не такая уж и легкая задача. Если что, вы это, не минусуйте меня. Всем отсутствия заусениц.

Смешно, но как-то фе))

Мастер ногтевого сервиса 👌Опыт работы более 5 лет👍Более 400 дизайнов в год 🤗 Техники к...  · 22 мар 2021  · mastersapp.ru/profile/prohina_elena
Заусенцы появляются, когда нарушается целостность дермального слоя кожи. Если от сухости появляются микротрещины, заусенцы скорее всего появятся. Также, если при маникюре срез был сделан неправильно, не под тем углом, заусенцы так же появятся. Бывает это и при аппаратной маникюре, вследствие неправильного нажима или неправильно выбранной фрезы, её свежести. Масло для... Читать далее
С большой любовью к своему делу и Вам, Елена Прохина .Перейти на instagram.com/lenka.prohina
Арт-директор, веб-дизайнер и разработчик, предприниматель, вечный студент  · 13 окт 2016

Все проблемы в нашей жизни потому, что все мы люди – мудаки и постоянно делаем что-то не так. В данном случае это скорее-всего связано с неправильным уходом за руками или контактом с какими-то не теми веществами.

Все проблемы в нашей жизни потому, что все мы люди – мудаки и постоянно делаем что-то не так.

это можно цитировать вечно.

Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 8 окт 2016

Насколько я знаю: от недостатка каких-то витаминов. Это ведёт к соответствующим изменениям кожи. И решать проблему нужно именно таким образом. Заусеница - это симптом и следствие.

Первый

В детстве бабушка поделилась секретом что если справлять нужду на улице, то появятся заусенцы. Всем двором стегали над тем у кого они появлялись.

Не могу избавится от этой мысли до сих пор.

Первый

Бабушка всегда говорила что если щипать хлеб, то будет заусеницы, и когда они у меня появлялись, всегда ссылалась на это.

А так, как конечно недостаток витаминов,