Откуда ломбарды берут деньги? Если я приду в ломбард с крайне дорогой моделью Ролексов, смогут ли они сразу выложить €30000? Москва

БизнесДеньги+2
Матвей
Оценка, выкуп, продажа оригинальных швейцарских часов  · 13 окт 2021  · chronos-watches.ru
Дмитрий *
Советуем Вам обратиться в профильные организации (ломбарды), специализирующиеся на скупке элитных швейцарских часов. Выплатить озвученную сумму для них не составит никакого труда.