Откуда морф знает что Папич стримит?

Компьютерные игрыЗачем я это узнал?+4
Виталий Куликов
Творческий деятель  · 30 янв 2017

Существует несколько версий:
1. Путем доказательства наличия скрытого пула в доте. Раз вы избранный - то и персонажи всё о вас знают.
2. Лично Mr. Gabe Logan Newell садится за микрофон, пока Папич стримит, и тралирует его.
3. Морфлинг не хочет слышать крики Папича, а фраза "стриминг?" - мольба о помощи.
4. Слишком частое клацанье капс-лока вызывает у Морфлинга анальный зуд, что приводит к таким вопросам.

К сожалению, документальных подтверждений этим версиям не существует, и нам остается самим догадываться, почему Морфлинг каждый раз вычисляет Папича по ту сторону монитора с захватом экрана.

Работаю хранителем своего секрета . Иногда тестирую еду марки KiteKat.  · 19 июл 2017

Ватсон это же элементарно!!! Папич как и любой сверх-человек состоит на 60% из воды => значит что  Папич на 60% морфлинг => то есть у них существует ментальная связь => Морфлинг знает все о ПАПИЧЕ