Откуда можно бесплатно скачивать сериалы (и фильмы) на английском языке с английскими субтитрами?

ОбразованиеКино+4
Карина Быкова
тот самый  · 12 нояб 2018

Я скачиваю фильмы на piratbay. Часто там уже в комплекте лежат субтитры (реже у сериалов). Если субтитров нет - простым поиском в Гугл можно найти тысячи сайтов, с которых их можно скачать. Реально много, так что я даже не заморачиваюсь, качаю с первого в поиске.