Откуда появился космос и вообще вся вселенная?

Это так странно и страшно, что вообще такое космос и откуда он взялся?
КосмосОсвоение космосаИзучение космоса
Бед
Религиозная деятельность, режиссёр, философия, пение гимнов.  · 23 дек 2021
Начало, где миров пока что нет? На такой вопрос есть ответов больше чем вселенных и глубже космоса, мотив сказочный, кто сможет, тот вместит: "Когда б в мгновенье ока ты Колоба достиг, полёт свой продолжая в пространстве в тот же миг..." Из любви, плоды истины.