Откуда появился мем про детей в подвале, и что он значит?

ИнтернетМемыИстория появления
Анонимный вопрос
Юноша Юн Бум безнадежно влюблен в парня, спасшего во время службы в армии его от издевательств — О Сану. Он тайком наблюдает за ним на улицах, а однажды даже проникает в его дом, но оказывается пойман хозяином в подвале, в котором к тому же Бум находит совсем не то, что ожидал видеть. С этого момента события приобретают неожиданный и опасный оборот.
Не уверен что мем именно от этой манхвы "убить Сталкера" но говорят что это так
Пара бессмысленных слов  · 30 сент 2021
Да, аморальный мем конечно.. Но всё-таки мем про то, что детей пытают в подвалах, вот и начали форсить в тиктоке и подобных соцсетях—"А вы тоже сегодня завели в подвал 7 детей? Удачный улов". Такой же бессмысленный мем, как и резня и прочее. Но, ходить после 21:00 на улице не советую)
Тоже не понимаю в этом прикола, как и с мемом Резня...
Но он не настолько аморален, как Резня хотя бы.