Откуда пошла неприязнь друг к другу Орбакайте и Галкина?

Анонимный вопрос
Увлекаюсь рисованием и дизайном. В интернете - как рыба в воде. С удовольствием узнаю...  · 21 сент 2018

На данный момент нет достовернной информации о том, что Кристина Орбакайте недолюбливает Максима Галкина. В начале его романа с Пугачевой Кристина шутливо говорила "Максим Алкин", вероятно, давая понять, что не воспринимает серьезно эти отношения. Однако спустя годы Орбакайте называет Галкина не иначе как "друг" и "замечательный родственник" https://7days.ru/news/kristina-orbakayte-maksim-galkin-nikakoy-mne-ne-otchim.htm Слухи о ревности Кристины к маленьким брату и сестре, а также к самому Максиму - не более, чем домыслы фанатов и журналистов "желтой прессы".

Это из за наследства. Только с уходом Аллы мы узнаем всю правду кто что и от куда и зачем

История войн,   · 22 апр 2020

Максим Алкин- не в бровь , а в глаз . Что за муж , если отмечен в гомосексуальных связях. Думаю, они супружеской постелью и не пользуются с женой. Пиар лежит в основе шоу-бизнеса не только на сцене , но и в личной жизни зачастую. Это именно тот случай.