Откуда пошли мемы про Казахстан (казахи - сверхлюди и т.д.)?

МемыКазахстан
Анонимный вопрос
Много играю в танки и крэш оф клэнс, я биомусор  · 31 июл 2021

Потому что Казахстан это настолько непримечательная страна, что мемы к примеру о Космическом флоте Казахстана или КазахсТаносе выглядят очень комично, так как это полная противоположность реальности, я так понимаю.