Откуда, с какого места начинается действия знака 6,4 и таблички 8.8?

Срочно нужен ответ для обжалования!!!

Пришел штраф на 5 т. якобы за стоянку в зоне платной парковки.

Откуда начинается действия знака 6,4 и таблички 8.8 с конкретными ссылками на нормативные документы, где об этом сказано!!!

Нарушения пддПравила пдд
Дмитрий Малышев
Союз Автошкол - многопрофильная компания с высоким качеством предоставляемых услуг  · 1 мар 2021  · союзавтошкол.рф

Приказом Росстандарта № 1425-ст от 20.12.2020 г. «Об утверждении национального стандарта Российской Федерации» утверждена новая редакция национального стандарта ГОСТ Р 52289-2019 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» с датой введения в действие 01.04.2020 г.

Вас интересуют данные пункты:

1) 5.7.5

2) 5.9.13