Откуда у сайтов с бесплатными фильмами и сериалами деньги на существование? Неужели столько на рекламе можно зарабатывать?

ОбществоТехнологии+7
Александра Дмитриевна
Мастер по Утопии  · 17 сент 2020

Знаешь, без рекламы не было бы, Очень, Очень много сайтов, Реклама была всегда, и наверно будет всегда! Ютуберы тоже живут на рекламах.

Например у популярных людей в инстаграме, Реклама стоит 1 000 000$ Долларов! Весь Интернет Рунет живет на рекламе

Покедова

Да, реклама при хорошем трафике приносит нормальные деньги.

Посмотрите как-нибудь на эти сайты без AdBlock`а - они тотально завешаны баннерами, сверху, снизу, сбоку, прероллы в самом фильме. Плюс часто там откручивается самая низкопробная реклама, которую больше никто не берет. Поэтому и "капает денежка".