Откуда в новой гранте вода под водительским ковриком, не только после сильного дождя, но и обычной мойки ?

АвтомобилиРемонт автомобилейЛада гранта
Виталик Г.
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 10 сент 2019

Скорее всего, у вас некачественно установлен уплотнитель водительской двери. К сожалению. это частый производственный дефект автомобилей LADA Granta, т.е. уплотнитель некачественно установили при сборке.

Как решить проблему?

  • если у вас автомобиль на гарантии, то следует обратиться в сервисный центр, это гарантийный случай, вам обязаны устранить данный сборочный дефект;
  • можно просто обратиться в автомастерскую, и вам или заменят уплотнитель, или поставят его так, что он не будет пропускать воду;
  • переставьте уплотнитель самостоятельно, предварительно посмотрев в интернете, как это сделать.

Удачи вам!

У меня тоже такая проблема. Это конструкция такая ненадежная. Что можно ожидать от автоваза.